Leopoldo Russo Galeota
(Napoli, 1868 - Quinto al Mare, 1938)

Veduta di paese collinare

Olio su tela
cm. 23x31
Firmato in basso a destra: L R. Galeota
€ 350,00 / 500,00
Stima