162

Eugenio Scorzelli
(Buenos Aires, 1890 - Napoli, 1958)

Mergellina

Olio su tavola
cm. 15x25,5
Firmato in basso a sinistra: Eug. Scorzelli
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima