Eugenio Scorzelli
(Buenos Aires, 1890 - Napoli, 1958)

Villa comunale

Olio su tavola
cm. 15,5x25,5
Firmato in basso a sinistra: Eug. Scorzelli.
€ 1.400,00 / 2.500,00
Stima