168

Adolfo Tommasi
(Livorno, 1851 - 1933)

Casa colonica

Olio su tela riportata su cartone
cm. 34,5x48,5
Firmato in basso a sinistra: Adolfo Tommasi. Sul verso: timbro Galleria La Stanzina, F.lli Tassi, Firenze.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima