Mario Varagnolo
(Venezia, 1901 - 1971)

Traghetto a Venezia, 1968

Olio su tela
cm. 45x60
Firmato e datato in basso a sinistra: "M Varagnolo". Sul verso: timbro Galleria d'Arte Venezia.
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima