Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

223

Attr. a Giovanni Battista Zelotti

Allegoria di Venezia

Olio su tela
cm. 93,5x75,5
cornice in legno dorato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima