Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

220

Attr. a Severo Asensio

Madonna col Bambino

Olio su tela
cm. 125x83
Bibliografia: 1966, A. Parronchi, Per un Probabile Severo Asensio, estratto da "Atti e Memorie della Accademia Clementina di Bologna", Vol VIII,
€ 2.400,00 / 2.800,00
Stima