Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

219

Scuola Italia Meridionale, XVII - XVIII sec.

Vergine in gloria

Olio su tela
cm. 25x20
cornice in legno dorato.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima