Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

309

Camillo Bortoluzzi
(Treviso, 1868 - Dolo, 1933)

Vele in laguna

Olio su tela
cm. 45x60,5
Firmato in basso a destra: M. Bortoluzzi.
€ 600,00 / 800,00
Stima