Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

308

Camillo Bortoluzzi
(Treviso, 1868 - Dolo, 1933)

Barche in laguna

Olio su tavola
cm. 42,5x57
Firmato in basso a destra: M. Bortoluzzi. Sul verso: "Millo Bortoluzzi/Venezia"
€ 600,00 / 800,00
Stima