Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

295

Bottega di Adriaen van Wesel (Utrecht 1417 ca. - 1490)

Madonna col Bambino

Stucco intagliato e dorato
cm. 25 x 21,2
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima