Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

294

Scuola Fiorentina, XVI sec.

Madonna con Bambino, San Giovannino, una santa ed il Diavolo

Olio su tavola
cm. 20,5x16
cornice dorata antica applicata direttamente sulla tavola, retro dipinto con elementi geometrici.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima