Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

306

Léon Carré
(Granville, 1878 - Parigi, 1942)

Operai al lavoro

Olio su tela
cm. 38x46
Sul verso: antica etichetta doganale.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima