Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

376 bis

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Marina di Antignano

Olio su tela
cm. 13,5x30
Firmato in basso a sinistra: E. Cecconi
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima