Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

377

Edoardo Gelli
(Savona, 1852 - Firenze, 1933)

Paesaggio toscano (S. Domenico presso Fiesole)

Olio su tavola
cm. 10x22
Sul retro: a matita di grafite, la scritta del luogo
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima