Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

237

Coppia di lampadari a mongolfiera

in bronzo dorato con pendenti in cristallo, tre bracci sagomati con apici a forma di busti femminili alati sostenenti due luci, XIX sec., cm. 125x76
€ 3.200,00 / 4.200,00
Stima