Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

303

A. De Vivo

Olio su tavola
cm. 27x19
Firmato in basso a destra: A. de Vivo. Sul verso: timbro "Biennale di Salerno"
€ 700,00 / 1.000,00
Stima