Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

302

Scuola Toscana, fine XIX sec.

Cespuglio (fronte); Strada con ruderi (retro)

Olio su tavola
cm. 10,5x17
Firmato sul fronte in basso a sinistra: M Galli. Siglato al verso: MG.
€ 250,00 / 350,00
Stima