Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

315

Giacomo Delcroix
(Firenze, 1894 - 1972)

Strada

Olio su tavola
cm. 41x37,5
Firmato in basso a destra: G Delcroix.
€ 500,00 / 600,00
Stima