Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

316

Antonio Salvetti
(Colle Val d'Elsa, 1854 - 1931)

Ritratto di donna, 1903

Pastelli su carta riportata su tela
cm. 51,5x41
Firmato e datato in alto a sinistra: A. Salvetti/1903
€ 500,00 / 600,00
Stima