Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

44 bis

Due fruttiere

in maiolica traforata con decori a mazzetto, sei piattini en suite (rotture), marcati alla base Cantagalli, XX sec.
€ 350,00 / 450,00
Stima