Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Set da toelette

in argento sbalzato con putti festanti, composto da: una spazzola, uno specchio, uno spazzola per capelli, una scatola da cipria, punzoni e bolli 800, gr. 700 (circa).
€ 400,00 / 600,00
Stima