Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

45 bis

Zuppiera

in maiolica decorazione a mazzetto, profilatura mossa, due anse fogliate, presa a frutto e una Salsiera, marcate alla base Cantagalli, metà XX sec.
€ 300,00 / 500,00
Stima