Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

324

Ruggero Focardi
(Firenze, 1862 - Quercianella, 1934)

Figure nel cortile, (1910)

Olio su tavola
cm.40x28,5
Firmato in basso a sinistra: R.Focardi.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima