Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

325

Pietro Torrini
(Firenze, 1852 - 1920)

Il pranzo dei monaci

Olio su tela
cm. 20,5x63
Firmato in alto a sinistra: PTorrini.
€ 600,00 / 800,00
Stima