Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

347

Grace Foster
(Wolf City, 1879 - 1931)

Paesaggio, 1909

Olio su tavola (ovale)
cm. 33,5x25
Firmato e datato in basso a destra: G. Foster/09
€ 800,00 / 1.200,00
Stima