Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

363

Carlo Markò
(Budapest, 1822 - Mosca, 1891)

Paesaggio, 1849

Olio su tela
cm.31x40
Siglato e datato in basso a destra: C. M./ K L /1849
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima