Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Reliquiario

in terracotta policroma. Sul verso, iscrizione incisa: "San Francesco?/ F. M. A", inizio XIX sec., cm. 30x21,5x14,6
€ 180,00 / 250,00
Stima