Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

Scuola Inglese, inizi XIX sec.

Ritratti di coniugi

Olio su tela
cm. 65x54
coppia di ritratti entro cornici coeve in legno intagliato e dorato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima