Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

382

Pietro Senno
(Portoferraio, 1831 - Pisa, 1905)

Paesaggio lacustre

Olio su tavola
cm. 19,5x26
Sul retro: scritto dall'autore "ricordo del pittore/ P.Senno"
€ 9.000,00 / 11.000,00
Stima