Dipinti dal XV al XX sec. e oggetti di antiquariato

260

Servito da The

in argento sbalzato con decori floreali, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, Londra, 1837, punzoni alla base, gr. 1472
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima