Arte moderna e contemporanea, Grafica ed edizioni

Gino Mazzoli - Sante Monachesi

Vendemmia, Figura e natura morta, Paesaggio "Vecchio Gargano"

Tecnica mista su carta
cm. 31x29,5; cm. 23x23,5; cm. 11x28,5
tre opere su carta, (l'ultima di anonimo del XX sec.) firmate.
€ 150,00 / 250,00
Stima