Arte moderna e contemporanea, Grafica ed edizioni

185

Arnulf Rainer
(Baden (Wien), 1929)

Tecnica mista su carta
cm. 60x45
Siglato in alto a sinistra: A.R. Autentica dell'autore su foto.
€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima