Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

344

Romano Morando
(Livorno, 1936)

Vigneto, 1954

Olio su tavola
cm. 20x30
Firmato e datato in basso a destra: A. Morando 1954
€ 150,00 / 250,00
Stima