Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

203

Anonimo, XX sec.

Stemma 'Bassotti o Barsotti da Fiorenza'

Acquerello su carta
cm. 48,5x32
Firmato e datato in basso a destra: Ridolfo Peruzzi de Medici 1928' . Il foglio รจ accompagnato da un manoscritto goliardico.
€ 100,00 / 200,00
Stima