Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

480

Anonimo, inizi XX sec.

Pescatori sulla spiaggia di Napoli

Olio su tela
cm. 27x40
Coppia di dipinti firmati indistintamente.
€ 500,00 / 700,00
Stima