Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

316

Anonimo, XIX - XX sec.

Due Paesaggi; due Scene di caccia

Olio su tavola
4 Miniature: cm.10x5,5; cm. 6x9; cm. 7,5x6,5; cm. 6,8x6
€ 100,00 / 150,00
Stima