Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

518

Fabio Borbottoni
(Firenze, 1820 - 1901)

San Miniato al monte, 1875

Olio su cartone
cm. 23x32,5
Firmato e datato sul verso: Fabio Borbottoni/ 1875
€ 500,00 / 1.000,00
Stima