Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

694

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Campagna toscana

Olio su cartone
cm. 31,5x38,5
Firmato in basso a sinistra e sul verso: 'G. Borgianni'. ATTENZIONE: SANTA CROCE
€ 150,00 / 300,00
Stima