Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

682

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Casolare, 1942

Olio su tavola
cm. 22,5x18
Firmato e datato in basso a sinistra: 'G. Borgianni 1942' e sul verso. ATTENZIONE: SANTA CROCE
€ 150,00 / 300,00
Stima