Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

693

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Paesaggio, 1950

Olio su cartoncino
cm. 35x50,5
Firmato in basso a destra: 'G. Borgianni 1950'.
€ 200,00 / 400,00
Stima