Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

491

Francesco Capuano
(Napoli, 1854 - 1908)

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 70x104
Firmato in basso a destra: F. Capuano.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima