Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

466

Manlio Ciani
(Napoli, 1910 - California, 1990)

Uomo di spalle alla finestra

Olio su compensato
cm. 40x32
Firmato in basso a sinistra: M. Ciani.
€ 200,00 / 400,00
Stima