Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

504

Carmine Ciardiello
(Napoli, 1871 - 1916)

Barca di pescatori

Olio su tela
cm. 25x40
Firmato in basso a sinistra: C. Ciardiello.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima