Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

510

Carmine Ciardiello
(Napoli, 1871 - 1916)

Pescatorelli

Olio su compensato
cm. 60x80
Firmato in bassso a sinistra: 'C, Ciardiello/Napoli'.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima