Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

517

Walter Crane
(Liverpool, 1845 - Horsham, 1915)

Bosco

Acquerello su carta
cm. 27x36,5
Firmato in basso a sinistra Walter Crane.
€ 350,00 / 500,00
Stima