Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

454

Riccardo Galli
(Milano, 1869 - Barzio, 1944)

Barche in porto, (1930)

Olio su compensato
cm. 36x40
Firmato in basso a sinistra: Riccardo Galli/Napoli.
€ 200,00 / 400,00
Stima