Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

503

Alessio Issupoff
(Viatka, 1889 - Roma, 1957)

Il carretto

Olio su cartone telato
cm. 25x40
Firmato e datato in basso a sinistra: Alessio Issupoff.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima