Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

499

Alessandro La Volpe
(Lucera, 1820 - 1893)

Golfo, 1875

Olio su tela
cm. 24,3x38,4
Firmato in basso a destra: A. Lavolpe/../75.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima