Autori dell'800-900, Grafica ed Edizioni - I

453

Luigi Mantovani
(Milano, 1880 - 1957)

Frate al pozzo, 1932

Olio su tela
cm. 33x37,5
Firmato e datato in basso a sinistra: Mantovani/1932
€ 200,00 / 400,00
Stima